Spielplan vom 16.01. bis 24.01.2018

Datum Spiel (Löwen vs. Gegner) / Veranstaltung Ort Typ
 
Mi, 17.01. - 16:45 F3 - MTV Union Hamborn II Heim Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 16:45 F2 - Rumelner TV II Heim Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 17:00 E4 - VfB Homberg II Auswärts Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 17:30 E3 - Sportfreunde Königshardt II Auswärts Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 18:00 D3 - VSG Duisburg II Heim Meisterschaft
Mi, 17.01. - 19:15 B2 - Spvgg. Sterkrade-Nord Auswärts Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 19:30 B1 - FC Sterkrade 72 Heim Freundschaftsspiel
Mi, 17.01. - 19:30 A1 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Auswärts Meisterschaft
 
Do, 18.01. - 16:45 F3 - SV Wanne 11 F1 Auswärts Freundschaftsspiel
Do, 18.01. - 17:30 E4 - Post SV Blau-Weiß Duisburg E1 Auswärts Freundschaftsspiel
Do, 18.01. - 18:00 C1 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld B2 Heim Freundschaftsspiel
Do, 18.01. - 20:00 1M - DJK Lösort Meiderich Heim Freundschaftsspiel
 
Sa, 20.01. - 00:00 E1 - Rumelner TV Auswärts Turnier
Sa, 20.01. - 00:00 E3 - Rumelner TV Auswärts Turnier
Sa, 20.01. - 09:30 F3 - VfB Kirchhellen II Heim Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 10:00 E1 - ETB Schwarz-Weiß Essen Auswärts Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 10:00 F3 - FC Neuruhrort F1 Auswärts Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 10:30 D2 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld II Heim Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 11:15 E3 - SV Wanne 1911 II Auswärts Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 12:00 D3 - Viktoria Buchholz III Heim Meisterschaft
Sa, 20.01. - 12:00 F1 - FC Kray Auswärts Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 13:30 D1 - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick Heim Meisterschaft
Sa, 20.01. - 14:00 D1 - Rot-Weiss Essen U12 Auswärts Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 14:00 E2 - Rumelner TV Auswärts Turnier
Sa, 20.01. - 15:15 C2 - SV Rhenania Hamborn Heim Meisterschaft
Sa, 20.01. - 15:15 C1 - VfB 03 Hilden Heim Freundschaftsspiel
Sa, 20.01. - 17:00 C1 - TSV Marl-Hüls Heim Freundschaftsspiel
 
So, 21.01. - 09:30 BB2 - SV Wanheim 1900 Auswärts Turnier
So, 21.01. - 11:00 B1 - ETB Schwarz-Weiß Essen Auswärts Meisterschaft
So, 21.01. - 11:00 E4 - SC Glück-Auf Sterkrade 1937 Auswärts Freundschaftsspiel
So, 21.01. - 12:30 2M - SuS Dinslaken 09 Heim Freundschaftsspiel
So, 21.01. - 13:00 B2 - TuRa 88 Duisburg Auswärts Meisterschaft
So, 21.01. - 15:00 1M - Rot-Weiss Essen U19 Heim Freundschaftsspiel
So, 21.01. - 15:30 1M - SV Rot-Weiß Mülheim Heim Freundschaftsspiel
 
Mi, 24.01. - 16:45 F3 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld II Heim Freundschaftsspiel
Mi, 24.01. - 16:45 E3 - VfB Bottrop III Heim Freundschaftsspiel
Mi, 24.01. - 18:00 C1 - TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld Heim Freundschaftsspiel
Mi, 24.01. - 19:30 2M - Duisburger FV 08 Heim Freundschaftsspiel
Mi, 24.01. - 19:30 B1 - KFC Uerdingen 05 Auswärts Freundschaftsspiel

rot / durchgestrichen = Spiel fällt aus!